Кастинг для участников проекта «Будь в форме» состоится 30 января с 12. 00 до 15. 00

Опубликовано: 27 января 2012 г. в 13:20 0 0Нет комментариев0

Собеседование с псковичами, желающими принять участие в проекте «Будь в форме!», состоится в понедельник, 30 января, с 12.00 до 15.00 в клубе «Супер фитнес», сообщил Псковской Ленте Новостей директор фитнес-клуба Георгий Пономарев.

Отметим, что в проекте «Будь в форме!» изъявили желание участвовать свыше полусотни псковичей.

«Будь в форме!» - совместный проект Псковской Ленты Новостей и клуба «Супер финтес». Его цель - помочь участникам проекта стать стройнее, красивее, сильнее с помощью внутреннего оздоровления организма. Показать возможности персонального тренинга и помочь ощутить на собственном опыте, для чего же нужно заниматься фитнесом. Продемонстрировать, насколько богаче может стать жизнь при соблюдении элементарных правил здорового образа жизни.

В рамках проекта два участника в течение 10 недель БЕСПЛАТНО будут тренироваться в фитнес-клубе под контролем квалифицированных фитнес-инструкторов. В ходе персонального тренинга с помощью тестов и специального оборудования инструкторы дадут оценку текущего функционального состояния участника проекта, а также составят тренировочный план, тренировочный комплекс и дадут рекомендации по питанию. Курировать работу новоявленных спортсменов с персональными тренерами будет директор клуба «Супер фитнес» Георгий Пономарев.

Обо всех этапах реализации проекта наши читатели узнают со страниц «Псковской Ленты Новостей» и сайта клуба «Супер фитнес».

Организаторы проекта надеются, что персональный тренинг поможет участникам проекта не только добиться поставленных целей, получить видимый эффект от тренировок, но и изменить свою жизнь.

Записаться на собеседование, а также узнать дополнительную информацию о проекте можно по телефону: 56-60-80.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.