Логика Путина наиболее близка к истине, уверены члены псковского народного штаба

Опубликовано: 31 января 2012 г. в 19:19 3 0Нет комментариев0

Одним из главных направлений деятельности членов псковского народного штаба являются встречи с трудовыми коллективами, на которых обсуждаются статьи премьер-министра страны Владимира Путина. "У Владимира Владимировича своеобразная подача материала с учётом имеющегося у него опыта работы и на посту президента, и на посту премьера, с учётом того, что уже сделано, а что ещё предстоит сделать. Именно поэтому, как нам представляется, логика Владимира Путина наиболее близка к истине", - заявил на пресс-конференции, посвящённой работе штаба, президент Торгово-промышленной палаты Псковской области Владимир Зубов, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

В. Зубов отметил, что встречи с коллективами проходят в самой разной атмосфере, от доброжелательной, когда "всё понимается и принимается", до нагнетённой "некоторым непониманием реального положения дел в стране". "Мы сталкиваемся с разными критическими аспектами и, исходя из этого, приходится объяснять, почему так происходит, кто виноват и какой есть выход", - подчеркнул он.

Руководитель народного штаба Георгий Василевич заметил, что критика – это нормально. "Всем хочется, чтобы свершилось что-то хорошее и ушло то, что нам не нравится. Беда только в том, что не стоит в период перемен ожидать, что кто-то сделает это за 10-12 лет", - пояснил он.

Также Г. Василевич рассказал, что на встречах жители Псковской области поднимают самые разные вопросы, в том числе и те, которые относятся к компетенции муниципальных и региональных властей. Однако, есть вопросы и касающиеся жизни страны в целом, например, о выборах губернаторов, и возвращении графы "против всех". Владимир Зубов добавил, что он чаще встречается с бизнесом, а там уже поднимаются другие темы, в частности, вопросы налогообложения или тарифов на энергоносители.

"Нас радует, что люди думают не только о своих нуждах, но и ставят вопросы, касающиеся будущего всей страны", - заключил Георгий Василевич.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.