Андрей Турчак: Мы должны выбираться из наркотического «подвала»

Опубликовано: 31 января 2012 г. в 19:17 2 0Нет комментариев0

"Я воздержусь от зачитывания того выступления, которое подготовил мой аппарат, потому что его вступительная часть построена в радужных тонах. А 75-е место, которое занимает наше управление в рейтинге всех управлений России, говорит о том, что мы с вами всё-таки находимся в "подвале". И из этого подвала надо выбираться", - заявил 31 января на коллегии Управления ФСНК России по Псковской области губернатор Андрей Турчак. Об этом передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Глава региона пояснил, что администрацию Псковской области заботит ситуация с наркотиками. Взаимодействие с УФСНК России по Псковской области всегда строилось и будет строиться на основе разработанной до 2020 года стратегии и совместной программы, на которую уже выделено более 20 миллионов рублей. "Наркотики - действительно актуальная тема, которая заботит не только администрацию Псковской области, но и всех её жителей. И всё, что от нас нужно, в материальном, финансовом, организационном плане - мы для вас сделаем", - пообещал Андрей Турчак.

Говоря об изменении размера денежного довольствия, связанного с реформированием структур МВД и армии, губернатор пообещал найти все возможные способы, соответствующие бюджетному законодательству, для поддержки личного состава УФСНК России по Псковской области.

В заключение своего выступления Андрей Турчак поблагодарил всех сотрудников управления за их тяжёлый труд. "Хочу пожелать вам провести плодотворную работу над ошибками и дальнейших успехов в работе", - сказал губернатор.

Затем Андрей Турчак вручил сотрудникам Управления УФСНК России по Псковской области почётные грамоты администрации Псковской области. Были награждены заместитель начальника Управления Олег Поскребышев и начальник информационно-аналитического отделения Управления Ирина Николаева. Ценные подарки из рук губернатора получили ведущий юрисконсульт правовой группы Управления Наталья Елисеева и главный специалист-эксперт группы информации и общественных связей Управления Надежда Киреева.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.