Нарушений трудового и образовательного законодательства в Псков ГУ не обнаружено — Вера Емельянова

Опубликовано: 31 января 2012 г. в 18:47 1 0Нет комментариев0

Нарушений трудового и образовательного законодательства в ПсковГУ не обнаружено. Об этом на встрече сотрудников вуза с губернатором Псковской области Андреем Турчаком 31 января заявила заместитель губернатора Вера Емельянова, комментируя открытое письмо преподавателей университета.

Она отметила, что ПсковГУ создается «при самом минимальном внешнем конфликте» в отличие от «практически всех крупнейших федеральных вузов». «Там были такие конфликты, что в Пскове - это минимальные издержки», - отметила замгубернатора.

Андрей Турчак в свою очередь попросил ректора Юрия Демьяненко еще раз пообщаться с теми, кто подписывал письмо и по каждому пункту дать им обоснованный ответ.

«Я через сердце пропускаю все, что связано с ПсковГУ, и вы всегда можете рассчитывать на мою быструю реакцию, тем более, что я когда-то дал согласие возглавить попечительский совет вуза, который пока еще не сформирован», - заключил Андрей Турчак в конце встречи и добавил, что в состав попечительского совета вуза должны войти не только псковичи, но и «заметные персоны федерального масштаба».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.