Репетиция финала Кубка города по мини-футболу удалась

Опубликовано: 20 февраля 2012 г. в 10:59 10 0Нет комментариев0

В минувшие выходные прошли очередные игры Первенства города по мини-футболу. Наибольший интерес вызвала встреча будущих соперников по финалу Кубка города, команд "Скиф" и "КПРФ".

Субботняя игра принципиальных соперников показала, что финал Кубка города будет жарким. С первых минут "Скиф" обозначил свое преимущество, поведя в счете. Однако соперник быстро отыгрался. В таком ключе и прошла первая половина матча: "Скиф" лидировал, "КПРФ" догоняла. Тем не менее, в концовке скифовцы сумели добавить и ушли на перерыв с преимуществом в один мяч - 3:2.

Вторая половина прошла при преимуществе "Скифа", что и выразилось в окончательном счете - 8:6. Лучшим игроком встречи, безусловно, стал капитан скифовцев Михаил Петров (№5), сотворив гол-красавец: передача верхом через все поле, завершилась ударом ножницами в прыжке через себя.

После этой победы "Скиф" еще более упрочил свое преимущество в турнирной таблице.