Первая игра плей-офф ассоциации студенческого баскетбола России пройдёт в Великих Луках

Опубликовано: 1 марта 2012 г. в 11:43 5 0Нет комментариев0

4 марта в 12:00 в новом корпусе Великолукской государственной сельскохозяйственной академии пройдёт первая игра плей-офф ассоциации студенческого баскетбола России. Как сообщает портал "Луки.ру" в этот день сыграют команды великолукской академии физической культуры и спорта и ИНЖЭКОН города Череповец.

Тренер великолукской команды Дмитрий Внебрачный рассказал, что после выхода в плей-офф команды играют на вылет. 4 марта в Великие Луки приедут студенты из Череповца, ответная встреча в Череповце состоится 10 марта.

Победитель по итогам двух матчей продолжит борьбу с командой победителем игр между Калининградом и Великим Новгородом. По слова Дмитрия Внебрачного, сейчас не стоит делать каких-то прогнозов, поскольку в игре остались самые сильные команды, а победит сильнейший.

Напомним, что 11-12 февраля в Череповце студентам академии удалось пробиться во второй этап чемпионата ассоциации студенческого баскетбола России, одержав две победы над командой "Госуниверситет" (БФУ, Калининград) со счётом 77:73 и "Техуниверситет-1" (УГТУ-1, Ухта) со счётом 100:59.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.