Псковичи привезли. 22 золотых медали с открытого чемпионата и первенства Ленинградской области по тхэквондо
Псковичи приняли участие в открытом чемпионате и первенстве Ленинградской области по тхэквондо (ИТФ) «XIII Кубок Шахтерской Славы, посвященный 71-ой годовщине основания Сланцевского района», который прошел 7-8 апреля в г.Сланцы Ленинградской области.
Псковскую федерацию представляли 54 спортсмена и 6 судей: Сергей Вальман, Ксения Крестьянинова, Анна Курганова, Илья Салтыков, Алина Рекуненко, Анастасия Чуфистова.
Псковская команда заняла 1 место в командном зачете, завоевав 22 золотых, 14 серебряных и 12 бронзовых медалей.
Также команда «Псков-1» 11-13 лет заняла 1 место в командных массоги (А.Шахов, А.Мартынов, Н.Березин, Н.Максимов, Г.Тигранян) и 2 место в командных тулях, команда 9-10 лет и команда до 8 лет заняли 2 места в командных массоги.
Абсолютными чемпионами Ленинградской области стали:
Артемий Шахов в категории 11-13 лет (8 побед),
Анна Курганова в категории старше 18 лет (2 победы).
Чемпионы и призеры соревнований
1 места:
Тули:
старше 18 лет: Ксения Крестьянинова (черные пояса), Анна Курганова (2 дивизион), Алина Рекуненко (1 дивизион);
14-17 лет: Анастасия Чуфистова (1 дивизион);
11-13 лет: Артемий Шахов (2 дивизион), Даниил Курбатов (1 дивизион), Дарья Николаева
9-10 лет: Радик Зиазтдинов (2 дивизион)
до 8 лет: Артём Улитин (1 дивизион)
Массоги:
старше 18 лет: Анна Курганова (51 кг)
14-17 лет: Илья Салтыков (63 кг), Надежда Чуркина (52 кг);
11-13 лет: Александр Мартынов (145 см), Артемий Шахов (155 см), Константин Мяло (165 см), Никита Максимов (175 см), Сергей Курганов (+175см);
9-10 лет: Павел Тищенко (35 кг), Карина Глотова (38 кг);
до 8 лет: Иван Смирнов (23 кг), Александр Владимиров (29 кг), Станислав Кондратьев (+41 кг)
2 места:
Тули:
14-17 лет: Надежда Чуркина (1 дивизион);
11-13 лет: Никита Березин (2 дивизион), Сергей Пальчиков (1 дивизион),
Массоги:
14-17 лет: Андрей Степов (57 кг), Михаил Яковлев (+75кг), Анастасия Чуфистова (46 кг)
11-13 лет: Никита Березин (155 см), Семён Королев (155 см), Александр Романчик (165 см)
9-10 лет: Даниил Щеглов (26 кг), Павел Рой (35 кг)
до 8 лет: Иван Опарин (26 кг), Егор Гурский (29 кг), Кирилл Малков (+41 кг)
3 места:
Тули:
14-17 лет: Андрей Катехин (2 дивизион), Тигран Абгарян (1 дивизион);
11-13 лет: Александр Мартынов (2 дивизион), Никита Максимов (1 дивизион);
9-10 лет: Павел Тищенко (1 дивизион), Карина Глотова (1 дивизион)
до 8 лет: Иван Смирнов (1 дивизион)
Массоги:
14-17 лет: Тигран Абгарян (57 кг)
11-13 лет: Генрих Тигранян (145 см), Даниил Курбатов (155 см), Дарья Николаева (165 см)
до 8 лет: Иван Орлов (32 кг).
👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках
Комментарии
Еще никто не оставил комментариев.
Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.