Накануне Дня России поэт Александр Березов презентовал в Пскове свою новую книгу

Опубликовано: 10 июня 2012 г. в 17:37 2 0Нет комментариев0

9 июня в честь Дня России в рамках проекта "Библиотеки России" партии "Единая Россия" в Центральной городской библиотеке на Конной, 6 в Пскове состоялся авторский вечер "Дар слова в дар стране" с участием провинциального поэта из Псковской области Александра Березова, лауреата поэтического конкурса имени Игоря Григорьева. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

Мероприятие, в котором приняли участие представители Союза писателей России, преподаватели ПсковГУ, историки и журналисты, названо строкой из нового поэтического сборника "Между Светом и Тьмою" Александра Березова. "Стихи его сложные, противоречивые, но искренние и душевные, как сама жизнь, да и как наша Родина", - отметили в партии.

"Мы все разные – хорошие и плохие, но мы все – сыны своей Отчизны – России. Я очень ценю русское слово, и мои стихи рождались именно из русской поэзии", - подчеркнул сам поэт Александр Березов.

Александр Березов торжественно вручил Центральной библиотечной системе свои книги, после чего на Золотой набережной раздал книги всем желающим.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.