Коллектив «Фреш» попросил у властей Пскова новый дом и получил его

Опубликовано: 22 июля 2012 г. в 18:24 1 0Нет комментариев0

Глава Пскова Иван Цецерский и председатель Комитета по физической культуре и спорту администрации города Александр Гаврилов встретились с представителями молодёжного танцевального коллектива "Фреш". Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе Псковской городской Думы, поводом для встречи послужило обращение коллектива к городским властям с просьбой предоставить помещение для репетиций.

Руководитель танцевальной группы Анастасия Байбакова рассказала, что в настоящий момент в танцевальной группе постоянно занимаются 40 человек, а своего помещения для занятий нет. "Сейчас мы арендуем помещение. Плата за это весьма высокая: каждый из участников коллектива должен платить по 600 рублей в месяц", - пояснила она. Анастасия Байбакова отметила, что члены танцевального коллектива активно участвуют в общественной жизни города - выступают на благотворительных мероприятиях, принимают участие в городских субботниках.

Иван Цецерский подчеркнул, что поддержка молодёжных проектов, для городских властей - одна из приоритетных задач. Он обратился к руководителю Дома офицеров и попросил предоставить танцевальному коллективу необходимое помещение, на что было получен положительный ответ.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.