Спиридонова Анастасия поделилась своими концертными планами

Опубликовано: 14 января 2013 г. в 10:37 8 0Нет комментариев2

Как уже сообщал портал «ВЛуки.ру», 13 января финалистка всероссийского музыкального проекта Первого канала «Голос» Спиридонова Анастасия встречалась со своими великолукскими поклонниками.

Помимо прочего, певица поделилась и своими гастрольными планами. Так, 15 февраля Анастасия вместе с собственной группой Los Devchatos, уже хорошо знакомой столичной публике, выступит в Пскове, во время церемонии награждения победителей региональной премии достижений «Status Мedia-2012». А вот будущее концертов в Великих Луках на сегодняшний день туманно:

«Я бы хотела выступить, - делится певица, - мне даже поступали предложения, предлагали сделать концерт. Но я скажу так: я считаю, что если ты что-то делаешь, ты должен делать это на хорошем уровне. Я не хочу приезжать в Великие Луки и петь под минусовку. Нужно делать профессиональную программу, это работа не одного дня. А мне звонят и говорят: «Настя, надо сделать концерт либо в феврале, либо в марте, а потом уже не надо». Меня, честно говоря, это обидело, - рассказывает Анастасия, - Я говорю: вы знаете, не надо — так не надо. Но, конечно, если у меня будет возможность, я хочу приехать в Великие Луки и показать качество».

Однако на сегодняшний день возможности выступить с качественной программой на великолукской сцене у Анастасии Спиридоновой нет.

Прослушать аудио

Анастасия Спиридонова о своих творческих планах

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.