Единороссы очистили от наледи пешеходные переходы на одном из перекрестков Пскова

Опубликовано: 4 февраля 2013 г. в 11:16 4 0Нет комментариев0

Единороссы очистили от наледи пешеходные переходы на одном из перекрестков Пскова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», вечером 1 февраля единороссы одного из псковских первичных отделений партии вышли на «субботник» по уборке снега и наледи на пешеходных переходах в районе перекрестка улиц Максима Горького и Коммунальной.

Решение очистить снег на пешеходных переходах было принято на собрании первичного отделения партии, которое прошло несколькими днями ранее.

Как рассказал член Псковского городского политсовета партии, представитель первичного отделения Александр Копылов, уборка этих территорий от снега относится к зоне ответственности подрядной организации ДЭУ-1, но пешеходные переходы не были очищены должным образом.

«Перекрёстки, которые мы очищали, находятся поблизости от школы №14 - там ходят школьники, мамы с колясками, и им приходится буквально перепрыгивать через сугробы. Я лично несколько раз обращался с жалобами на качество уборки этих территорий, но они не удовлетворялись в достаточной степени. Поэтому пришлось взять инициативу в свои руки, взять лопаты, ломы, и самим почистить территорию от льда и снега», - рассказал Александр Копылов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.