ГИБДД раздает водителям валентинки

Опубликовано: 14 февраля 2013 г. в 12:36 1 0Нет комментариев0

ГИБДД раздает белогорским водителям валентинки. Как сообщает официальный сайт ГИБДД России, 14 февраля в День святого Валентина юные инспекторы движения Центра детского технического творчества г. Белогорска Амурской области, совместно с сотрудниками Госавтоинспекции провели акцию «Подари мне право на любовь», которая призвана привлечь внимание водителей к проблеме безопасности на дорогах.

Юные инспектора дорожного движения вручали сердечки - обращения водителям, которых останавливали инспекторы дорожно-патрульной службы. К водителям обращались с призывом строго соблюдать меры безопасности, чтобы на дорогах не было погибших и пострадавших, а у подрастающего поколения была возможность встретить в жизни свою вторую половинку, любить и быть любимыми.

Идея проведения такой акции именно в День всех влюбленных возникла в связи с тем, что на дорогах гибнут и получают травмы большое количество молодых людей.

В 2012 году на дорогах города Белогорска и Белогорского района в 114 дорожно-транспортных происшествиях 15 человек погибли, 119 получили травмы, из них 29 пострадавших – это молодые люди в возрасте 18 – 25 лет. Некоторые из них из-за травм, полученных в дорожно-транспортном происшествии, навсегда останутся инвалидами, и, возможно, не смогут создать полноценную семью и растить детей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.