• Труднее всего в предпраздничный вечер добраться в центр и Завеличье

    7 марта 2013 г. в 17:25
    1
    Сразу несколько аварий в Пскове ждут оформления, создавая пробки в городе. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщили партнёры автопортала такси " ВЕГА 085". Дорожно-транспортное происшествие на правой полосе движения…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    На Масленичной неделе музей-заповедник «Изборск» предлагает остановиться в гостевом доме

    7 марта 2013 г. в 17:21
    6
    На Масленичной неделе музей-заповедник «Изборск» предлагает остановиться в гостевом доме. Гостевой дом музея-заповедника «Изборск» расположен рядом с Изборской крепостью XIX века у «Словенских ключей» в живописной местности, вдали от суеты города,…
  • Псковское предприятие пожаловалось в ФАС на организатора торгов

    7 марта 2013 г. в 17:16
    2
    ООО «Бовиста Проперти Инвесторс» пожаловалось в управление Федеральной антимонопольной службы по Псковской области на действия организатора торгов. Как сообщает пресс-служба управления, организатор торгов – конкурсный управляющий ООО «Инвест-Гарант»…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Благотворители из США подарили Идрицкому интернату музыкальное оборудование

    7 марта 2013 г. в 16:58
    1
    Благотворители из дальнего зарубежья продолжают оказывать помощь нуждающимся детям из России. На этот раз в Идрицкой коррекционной школе-интернате для детей-сирот появилось специальное музыкальное оборудование, школьная мебель и два ноутбука,…
  • Коктейль с малиной завтра станет праздничным бонусом в кафе «Джем»

    7 марта 2013 г. в 16:50
    5
    Игристый коктейль с малиной бесплатно предложат завтра посетителям кафе «Джем». Праздничный бонус предоставят при заказе одного из двух рекомендованных шеф-поваром блюд — салата с лососем слабой соли и овощами и куриного филе в сливочно-виноградном…
  • Audi будут собирать в Калуге

    7 марта 2013 г. в 16:48
    2
    Volkswagen Group запустит сборочное производство Audi на заводе в Калуге в мае 2013 г.ода. Речь идёт о крупноузловой сборке автомобилей, тестовая партия уже готова и проходит испытания. Об этом сообщил глава российского подразделения Volkswagen…
  • 16 марта великолучане встретят Широкую масленицу

    7 марта 2013 г. в 16:32
    11
    Широкая масленица пройдёт в Великих Луках 16 марта с 12: 00 до 16: 00. Как сообщили Псковскому агентству информации в комитете по культуре администрации Великих Лук, праздник пройдёт на главной городской площади Ленина. Участие в проводах зимы…
  • Три первых места в рейтинге Гринпис получили известные псковичам супермаркеты

    7 марта 2013 г. в 16:27
    0
    Результаты нового рейтинга «Зеленый супермаркета» обнародовал Гринпис. Рейтинг издают дважды в год, и основан он на отзывах покупателей. Лидером рейтинга остался ритейлер X5 Retail Group, имеющий в том числе и сеть магазинов «Пятерочка». Удержаться…
  • Три первых места в рейтинге Гринпис получили известные псковичам супермаркеты

    7 марта 2013 г. в 16:27
    1
    Результаты нового рейтинга «Зеленый супермаркета» обнародовал Гринпис. Рейтинг издают дважды в год, и основан он на отзывах покупателей. Лидером рейтинга остался ритейлер X5 Retail Group, имеющий в том числе и сеть магазинов «Пятерочка». Удержаться…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Псковские спасатели соревновались в бассейне

    7 марта 2013 г. в 16:23
    4
    Псковские спасатели в рамках спартакиады приняли участие в соревнованиях по плаванию на базе ФОК «Писковичи» в бассейне длиной 25 м За победу боролись команды Главного управления МЧС России по Псковской области, ФГКУ «1 отряд ФПС по Псковской…
  • Уровень воды в псковских реках превышает средние показатели

    7 марта 2013 г. в 16:18
    2
    Уровень воды в реках, на Псковском и Чудском озёрах превышает среднемноголетние значения на 15−20 сантиметров. Такие данные Псковскому агентству информации предоставили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области. Толщина льда на начало марта…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Правдивый Санкт-Петербург представит в Пскове мастер быстрого рисунка

    7 марта 2013 г. в 16:11
    2
    12 марта в 16: 00 в выставочном зале Псковского музея-заповедника состоится открытие выставки графических работ Валерия Куликова. Как сообщил Псковскому агентству информации искусствовед, заведующий художественным отделом Псковского…
  • Цветами и открытками поздравят женщин справедливороссы

    7 марта 2013 г. в 16:11
    2
    Поздравительные акции, посвященные международному женскому дню 8 марта, пройдут в Пскове и Великих Луках. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Справедливая Россия», партийные активисты…
  • Алкоголь запретят продавать на Масленицу в Пскове

    7 марта 2013 г. в 16:06
    3
    Во время празднования Всероссийской Масленицы в Пскове будет действовать запрет на продажу алкоголя. Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе администрации региона. Напомним, масленичная неделя продлится в Пскове с 11 по 17 марта. Народные гуляния…
  • Яблоки из Польши с трудом пересекли границу Псковской области

    7 марта 2013 г. в 16:01
    1
    На границе Псковской области и Эстонии в МАПП Шумилкино задержана более 20 тонн свежих яблок из Польши. Как пояснили Псковскому агентству информации в пресс-службе Управления Россельхознадзора, груз приостановлен из-за несоответствия разрешённого…