В Великих Луках впервые выступит Денис Майданов

Опубликовано: 15 марта 2013 г. в 15:09 24 0Нет комментариев2

19 марта на сцене ДК ЛК состоится концерт известного автора и исполнителя Дениса Майданова.

Денис Майданов — обладатель премий «Золотой граммофон», «Песня года», «20 лучших песен 1-го канала», «Шансон года», «Звуковая Дорожка МК», «Народный выбор Питер ФМ», «Русская сенсация НТВ» и других.

На российской эстраде певец стал широко известен в 2009-м году. Свой путь в Москве Денис начал с написания песен. Сегодня его творения звучат в репертуаре многих артистов, среди которых Иосиф Кобзон, Александр Маршал, Николай Басков, Филипп Киркоров, Александр Буйнов, Михаил Шуфутинский. Признание и народная любовь пришла к Майданову 4 года назад с выпуском его первого сольного альбома «Вечная любовь», который разошелся многотысячным тиражом. Такой же успех ждал и второй альбом «Арендованный мир» 2011 г.

Сегодня гастрольный график Д. Майданова расписан на год вперед. Его концерты в городах России проходят с неизменными переаншлагами, а билеты на них заканчиваются за месяц до даты концерта.

Успех песен Майданова в народе — это прежде всего широта его аудитории. На его концертах можно встретить публику совершенно разных возрастов и социального статуса. Это женщины и мужчины среднего возраста, дети, молодежь, люди старшего поколения. И все называют песни Дениса своими, близкими им по духу. Майданов — человек из народа, пишущий и поющий свои песни на понятном для всех языке. Его песни — о семье, силе духа и характера, любви, стране — о вечных ценностях, важных для каждого. Денис Майданов — образец настоящего мужчины на российской сцене и самобытного яркого музыканта.

На концерте Дениса Майданова в Великих Луках прозвучат лучшие песни из вышедших альбомов, а также, слушателей ждут премьеры.

Информационные партнеры концерта: Интернет-портал ВЛуки.ру и «Авторадио-Великие Луки».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.