В Великих Луках пройдет фестиваль авиамодельного спорта России

Опубликовано: 22 мая 2013 г. в 15:45 8 0Нет комментариев0

1 июня с 10.00 до 18.00 в Великих Луках на территории аэропорта состоится фестиваль авиамодельного спорта России в классе радиоуправляемых моделей.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы мероприятия, об участии в фестивале уже заявили более 40 пилотов из Волгограда, Мурманска, Смоленска, Твери, Псковской области, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области и др.

На фестивале авиамодельного спорта украсят небо Великих Лук пилотажные модели и планера, копии и полукопии самолетов, будут и вертолеты, и виртуозный 3Д пилотаж, и большие скорости реактивных моделей, а также многое другое в атмосфере настоящего праздника.

Для зрителей представиться уникальная возможность посмотреть на город с высоты – на установленном в зрительской зоне экране будет транслироваться видеозапись, снятая в полете.

Ночные полеты можно будет увидеть на центральной площади города с 22.00 31 мая и 1 июня.

Отметим, что организаторами фестиваля является авиамодельный спортивно-технический клуб «Открытое небо» - первичная организация при местном отделении ДОСААФ города Великие Луки при поддержке администрации города.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.