В Псковской области мужчина убил жену стулом

Опубликовано: 27 июня 2013 г. в 11:39 6 0Нет комментариев0

В Себежском районе мужчина подозревается в причинении смерти супруге. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщила следователь по особо важным делам Опочецкого межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Ирина Великанова.

24 июня 2013 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении по месту жительства в п. Идрица Себежского района тела 53-летней женщины. В соответствии с заключением судебно-медицинского исследования, причиной смерти является травма головы. По данному факту Опочецким межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.1111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом).

По версии следствия, 24 июня 2013 года 42-летний мужчина поссорился с супругой по причине употребления последней алкоголем, и ударил ее два раза стулом в область головы и туловища, причинив закрытую черепно-мозговую травму и переломы ребер. От полученных телесных повреждений женщина скончалась.

В настоящее время подозреваемый в совершении преступления задержан. В ближайшее время следствие планирует предъявить данному лицу обвинение и инициировать перед судом ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.