«Псков-747» уступил «Локомотиву-2»

Опубликовано: 6 ноября 2013 г. в 10:24 3 0Нет комментариев0

5 ноября футбольных клуб "Псков-747" уступил "Локомотиву-2" со счетом 1:3, сообщает сайт болельщиков псковского футбольного клуба. Матч Первенства России зоны "Запад" среди Профессиональной футбольной лиги в рамках 24 тура проходил на стадионе в Черкизово (Москва) . Футболисты из Москвы открыли счёт на 22-й минуте. В начале второго тайма, на 53-й минуте, единственным голом в составе сине-белых отличился Антон Шишаев. Во второй половине тайма красно-зеленые устроили на ворота псковичей настоящий штурм. Михаил Гащенков дважды поразил ворота псковичей: сперва на 74-й минуте, а затем - на 79-й.