3-й тур первенства Псковской области по хоккею завершился победой «Звезды» над «ЛукиСпорт»

Опубликовано: 11 ноября 2013 г. в 15:16 5 0Нет комментариев0

В Ледовом дворце завершились игры третьего тура первенства Псковской области по хоккею среди команд второй группы, сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

В центральном матче тура «Новоржев» одолел печорскую «Евро-Керамику» и продолжает лидировать в первенстве вместе с «Барсами» и «ВДВ-Куполом». Результативнее всех в составе победителей сыграли Игорь Копылов и Станислав Жилин, пополнившие свой бомбардирский счет тремя очками.

«Новоржев» - «Евро-Керамика» (Печоры) - 5:3 (2:1, 3:2, 0:0).

Матч «Барсы» - «Бежаницы» прошел полностью под преимуществом «Барсов», которые просто заперли бежаницких хоккеистов в их зоне. Счет 14:3. Роман Полоскин сумел забросить 8 шайб и сделать одну передачу. «Барсы» оформляют третью победу, а «Бежаницы» вынуждены третий раз капитулировать. Эта победа для «Барсов» стала самой крупной в истории команды.

«Барсы» (Псков) - «Бежаницы» - 14:3 (4:2, 5:0, 5:1)

Игра «ЛукиСпорт» - «Звезда» завершилась со счетом 1:4. В очередной раз хоккеисты «Звезды» показали, что представляют собой реальную угрозу авторитетам второй группы. В составе победителей дублем отметился Андрей Скоморохов.

«ЛукиСпорт» (Великие Луки) - «Звезда» (Псков) - 1:4 (1:2, 0:2, 0:0)

В следующем туре нам предстоит узнать, кто из лидеров потеряет первые очки, ведь в одном из матчей встретятся «Барсы» и «Новоржев».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.