Интерпол искал псковичку, которая сбежала из дома в Париж

Опубликовано: 12 ноября 2013 г. в 11:46 3 0Нет комментариев0

Интерпол и международный розыск искали псковичку, которая сбежала из дома. Как сообщил начальник отделения розыскной работы отдела уголовного розыска управления МВД России по городу Пскову Сергей Яворовский, 57-летняя женщина ушла из дома, оставив записку о том, что уехала в Париж. При этом она не указала точных контактов своим родственникам, пишет газета «Псковские новости».

Сотрудники полиции выяснили, что это – не розыгрыш, женщина действительно уехала в Париж. Однако, добравшись до столицы Франции, псковичка опять исчезла. Пришлось задействовать силы Интерпола, объявлять без вес­ти пропавшую уже в международный розыск. Жительницу Пскова удалось найти на другом конце света – в Мексике. Там любительницу острых ощущений и задержали.

Все это время за нее переживали ее близкие – сын и мама.

Отметим, что за 10 месяцев этого года из территориальных органов поступил 81 материал об исчезновении наших земляков. 73 человека нашли: большинство живы-здоровы. Четверо погибли, причем насильственной смертью умер только один человек, остальные – кто утонул, кто покончил жизнь самоубийством. Из шести, чье местоположение неизвестно, с двумя ничего плохого не случилось: поссорились с родственниками и теперь не хотят их видеть.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.