Новогодние сувениры псковичи смогут купить на Таллинской рождественской ярмарке уже в выходные

Опубликовано: 19 ноября 2013 г. в 17:05 3 0Нет комментариев0

Таллинская рождественская ярмарка откроется в ближайшую пятницу, 22 ноября. Торг будет работать ежедневно до конца рождественских каникул, с 10.00 до 19.00. Горячие напитки можно будет купить до 23.00, анонсируют туристические порталы Таллина. Культурную программу на главной новогодней ярмарке Эстонии обещают по пятницам с 17.00 до 19.00, а в выходные с 12.00 до 14.00.

Центром всего происходящего станет празднично украшенная Рождественская ёлка, вокруг которой, в форме солнечных лучей расположены торговые домики-павильоны.

Декорациями и украшениями Рождественской ярмарки занимаются известные в этой области дизайнеры Shi Shi. Продавцы предлагают широкий выбор товаров ручной работы, которые нельзя приобрести в обычных магазинах. Псковичи смогут приобрести в качестве подарка рождественские украшения и поделки.

Местные производители предложат попробовать настоящую эстонскую еду, начиная от кровяной колбасы и пряников до согревающих душу и тело напитков. Праздничное настроение поддержит Рождественская музыка. А на большом экране, расположенном на сцене, можно будет насладиться визуальными эффектами.

Самые маленькие посетители ярмарки смогут покататься на детской горке, погладить и покормить кроликов, козочек, овечек, пони и гусей.

Ярмарка будет работать до 8 января.

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.