Более 60 гостей псковского молодежного форума узнали о своих способностях благодаря тестированию Infolife

Опубликовано: 21 ноября 2013 г. в 14:30 14 0Нет комментариев0

Тестирование на способности, основанное на анализе узоров кончиков пальцев, заинтересовало многих участников молодежного форума «Трудоустройство! Предпринимательство! Развитие!», который прошел в городе 20 ноября. Тестирование было организовано компанией «ИнфоЛайф», являющейся одним из участников премии Status Media-2013 в номинации «Перспектива».

«Услуга вызвала живой интерес у молодежи, - рассказала корреспонденту ЦДИ представитель компании Людмила Егорова. - И не только молодежи. Очередь все не заканчивалась, к нам приходили все новые и новые люди. В рамках форума тест стоил 100 рублей. За день было протестировано более 60 человек. Также мы предоставили 6 сертификатов на бесплатное тестирование победителям различных конкурсов, проводимых в рамках форума. Устали, но остались довольны проделанной работой».

Пройти тестирование можно по адресу ТЦ Империал, второй этаж, детская игровая комната "ЗОВ ДЖУНГЛЕЙ". Тел. для справок (8112)60-42-81.

Добавим, что премия Status Media была учреждена в 2008 году информационным агентством «Псковская Лента Новостей». Она вручается за выдающиеся достижения в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона.

На сегодня объявлены претенденты на победу в трех номинациях. В первой из них – «Проект года» - участвуют ООО «АВЕНТИН-Псков. Центр недвижимости», являющееся самым крупным агентством недвижимости в регионе, ООО «12 месяцев», которое предлагает комплексные услуги по поставке, монтажу, ремонту, гарантийному и сервисному обслуживанию в области, кондиционирования, вентиляции, холодильных систем, теплового оборудования; проект «Единая карта скидок «Халява», предоставляющий скидки на товары и услуги порядка 100 магазинов и организаций города Пскова.

В номинации «Перспектива» представлены такие организации, как CHERY-Центр в Пскове, сервисный центр по обслуживанию автомобилей CHERY с самым современным оборудованием; центр красоты «ЛеДестин», официальный представитель косметики «DeSheli» в Пскове; компания «InfoLife», специализирующаяся на тестировании способностей по узорам пальцев рук.

В номинации «Знак качества» принимаются участие ООО «Дашенька», мега-комплекс с проектной мощностью до 1000 голов дойного стада; автосервис «Джем-авто», специализирующийся на обслуживании автомобилей самых разных марок, а также «Автоцентр «Эльва Моторс», являющийся официальным дилером марок SsangYong и Uz-Daewoo в г. Псков.

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.