Псковский курсант лучше остальных студентов города играет в настольный теннис

Опубликовано: 26 ноября 2013 г. в 10:26 1 0Нет комментариев0

В Пскове состоялись соревнования на первенство города по настольному теннису в зачет спартакиады, которая проводится среди студентов высших учебных заведений по девяти видам спорта.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе вуза, Псковский юридический институт ФСИН России на соревнованиях представляли три спортсмена. Одному из них - студенту 2-го курса факультета подготовки государственных и муниципальных служащих Юрию Козлову, удалось завоевать «бронзу» в командном первенстве.

В личном первенстве Юрию Козлову не было равных: студент ПЮИ ФСИН России не проиграл ни одной встречи, ни одной партии соперникам и, благодаря своему мастерству и умению, стал победителем соревнований.

«Второй год подряд принимаю участие в первенстве города по настольному теннису среди вузов, отстаивая честь Псковского юридического института. Очень рад, что мне удалось сохранить лидерство в соревнованиях, которые проходят на высоком профессиональном уровне», - отметил студент Псковского юридического института кандидат в мастера спорта по настольному теннису Юрий Козлов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.