КПРФ поддержит кандидата от «Справедливой России» на выборах в Великолукском районе в интересах жителей — Александр Рогов

Опубликовано: 4 декабря 2013 г. в 15:57 5 0Нет комментариев0

Решение о снятии кандидата от КПРФ на выборах главы Великолукского района в поддержку кандидата от «Справедливой России» принято в интересах жителей района и Псковской области в целом. Об этом Псковской Ленте Новостей заявил первый секретарь обкома КПРФ и депутат Псковского областного Собрания Александр Рогов.

«Оппозиционные партии должны показать, что они готовы отбросить узкопартийные интересы и объединиться для победы на тех или иных локальных выборах», - отметил Александр Рогов.

Решение объединить усилия на выборах было принято после совместных консультаций руководства региональных отделений партий КПРФ и «Справедливая Россия». Александр Рогов пояснил, что оба кандидата участвовали в переговорах и пришли к выводу, что в силу возраста, опыта работы - различных слагаемых - именно в такой связке должны пойти кандидаты.

«В дальнейшем после победы на выборах - а я уверен в победе - этот союз останется, Геннадий Боченков с Андреем Богдановым смогут создать достойную команду администрации Великолукского района, которая сможет работать на сохранение и развитие на деле», - сказал Александр Рогов.

По мнению лидера псковских коммунистов, это далеко не последний пример объединения усилий двух партий на выборах.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.