Псковская «Бригантина-2» выиграла юношеский турнир по гандболу

Опубликовано: 3 февраля 2014 г. в 15:14 5 0Нет комментариев0

В Пскове в рамках первенства спортивного центра «Бригантина» завершился детский турнир по гандболу среди юношей 2003 - 2004 годов рождения (ФОТОРЕПОРТАЖ). Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, соревнования проходили в спортивном зале средней общеобразовательной школы №23. Партнером турнира выступил Псковский филиал «Бинбанка».

На торжественном открытии соревнований к юным спортсменам со словами приветствия обратились директор детско-юношеского спортивного центра «Бригантина» Сергей Горячев и управляющая ОО «Псковский/60» филиала ОАО «Бинбанк» в Санкт-Петербурге Галина Артеменко.

«Желаю всем победы и удачи в этот особенный спортивный год для нашей страны», - пожелала управляющая Псковского филиала банка.

По итогам турнира победителями были признаны юные гандболисты из команды «Бригантина-2», которые на протяжении всего соревновательного дня показывали слаженную игру в обороне и атаке, уверенно одержав победы во всех матчах. Второе место завоевала «Бригантина-1», а бронзовым призером стала команда «Бригантина-3».

Лучшими игроками были признаны в составе «Бригантины-2» - Дмитрий Тимофеев, «Бригантины-1» - Константин Карачук и «Бригантины-3» - Александр Палкин.

Победители соревнований получили призы от Псковского филиала «Бинбанка».

Турнир для совсем еще юных гандболистов стал запоминающимся событием. Многие из них вообще впервые участвовали в официальных соревнованиях по гандболу.

Добавим, что гандбол в Пскове живет во многом благодаря мастеру спорта Александру Гаврилову. Ему есть, чему научить ребят, ведь за плечами большой спортивный опыт: он выступал в составе сборной России на первенстве Европы, участвовал в играх за команду мастеров российской суперлиги, является чемпионом Латвии по гандболу в составе лудзенского клуба «Латголс» сезона 2012/13. Сейчас Александр Гаврилов проводит тренировки по гандболу на базе школы №23, в которой учился.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.