Праздничное агентство «Купидоновы проделки» дарит скидку держателям карты «Лига достижений»

Опубликовано: 17 февраля 2014 г. в 15:12 11 0Нет комментариев0

Праздничное агентство «Купидоновы проделки» дарит скидку 5% по карте «Лига достижений» на организацию свадьбы, фото- и видеосъемку и шоколадный фонтан.

«Купидоновы проделки» - это профессиональная и дружная команда в области организации и проведения частных (свадьба, день рождения или юбилей, выпускной вечер) и корпоративных мероприятий (презентация, открытие, тест-драйв, тимбилдинг, корпоративный праздник), а также массовых праздников (дни города, календарные праздники).

Исходя из пожеланий заказчиков, в агентстве составляют индивидуальный сценарий, оформляют место проведения мероприятия цветами или шарами, устанавливают музыкальное, световое и проекционное оборудование, приглашают тамаду, ведущего или конферансье, певцов, танцоров, музыкантов или артистов оригинального жанра, добавляют деталей и интересных фишек.

Также в агентстве предлагают услуги фото- и видеосъемки, печати пригласительных и карточек на столы. Здесь же можно заказать фейерверк, fire- и лазер-шоу, шоколадный фонтан и взять в прокат свадебный автомобиль.

Хотите запоминающийся и веселый праздник - звоните, будем отмечать!

Адрес: г. Псков, Набережная реки Великой, д. 6, офис 2

Тел.: 61-01-88, моб.тел.: +7-911-885-87-85

e-mail: kupidonovy.prodelki@gmail.com

сайт: http://vk.com/prazdnik_pskov?ad_id=1

Карта «Лига достижений» - это клубная карта и возможность каждый месяц посещать специальные мероприятия для всей семьи совершенно бесплатно, а также участвовать в конкурсах и розыгрышах подарков от партнеров проекта.

Спешите присоединиться – закажите карту «Лига достижений» уже сейчас совершенно бесплатно на сайте. Все подробности на сайте проекта и в группе ВКонтакте.

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.