На спартакиаде Союзного государства Псковская область уступает в волейболе, но побеждает в мини-футболе

Опубликовано: 4 апреля 2014 г. в 16:47 4 0Нет комментариев0

В эти дни в Пскове проходит спартакиада Союзного государства детей и юношества. Как сообщили Псковскому агентству информации в Госкомитете Псковской области по физической культуре и спорту, в соревнованиях принимают участие 222 спортсмена из Белоруссии и России.

В первый день соревнований состоялось комплексное плавание на 100 метров у девушек и юношей. Представительницы Псковской области Наталья Федорова и Ксения Васильева заняли первое и второе места соответственно. Спортсменка из Белоруссии Елизавета Левша осталась третьей.

У мужчин первое место занял белорус Кирилл Шкурко. Его соотечественник Сергей Гавриленко стал вторым. Третье место досталось россиянину Ивану Голубеву, который представляет Чувашскую республику.

Также прошли первые игры в первенстве по мини-футболу. Псковская область обыграла Москву со счетом 9:1. Ленинградская область разгромила Минск — 12:3. В белорусском дерби Минская область уступила Витебской со счетом 2:4. Тамбовская область обыграла Гродненскую — 4:0.

Кроме того, прошли волейбольные матчи у девушек. В итоге встреча команд Татарстана – Москвы завершилась со счётом 2:0, Витебской и Гомельской областей - 1:2, Гродненской и Брестской области - 0:2, Тамбовской и Псковской областей - 2:0.

Отметим, что спартакиада завершится 7 апреля.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.