Встречайте долгожданный & #352; KODA Rapid в Пскове

Опубликовано: 14 апреля 2014 г. в 12:23 2 0Нет комментариев0

18 и 19 апреля в салоне дилерского центра «Авто Премиум» в Пскове, на ул. Декабристов, 19 пройдут дни открытых дверей – серия ярких мероприятий, приуроченных к старту продаж долгожданного лифтбэка в России. Гости смогут познакомиться с новинкой, оценить характеристики автомобиля, пройти тест-драйв и весело провести время в компании близких и друзей. Для семей с детьми предусмотрена детская зона, где юных поклонников марки также ожидают интересные активности и подарки.

ŠKODA Rapid устанавливает новые стандарты в классе компактных автомобилей и воплощает в себе лучшие качества бестселлеров ŠKODA: вместительность, элегантность, высокую экономичность, безопасность и прекрасное соотношение «цена - качество».

Партнером праздника и в рамках фото конкурса «Мисс Рапид» выступит клуб «С-Фитнес» в ТЦ «Сфера», который вручит клубную карту на неограниченные посещения клуба в течении месяца победительнице в номинации «Мисс Рапид спорт», которую совместно с клубом «С-Фитнес» выберут 19 апреля на презентации в салоне. Также всех участниц конкурса ждет приятный подарок от фитнес-клуба.

Познакомьтесь с новинкой первым! Ждем всех неравнодушных 18, 19 апреля. Начало праздника в 12.00. Запись на тест-драйв www.skoda-autopremium.ru. Новый ŠKODA Rapid. Нам есть о чем рассказать!

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.