В Псковской области полицейские задержали нетрезвого водителя, который сбил пешехода

Опубликовано: 17 апреля 2014 г. в 10:40 9 0Нет комментариев0

Экипаж ДПС ГИБДД задержал в Пскове водителя иномарки, который в нетрезвом состоянии совершил наезд на пешехода. В Пскове 15 апреля около 14 часов во время несения службы наряд специализированной роты ДПС ГИБДД оперативного реагирования УМВД России по Псковской области в составе майора полиции О.В.Овсяника и старшего лейтенанта полиции Н.А.Васильева получил от граждан информацию о том, что водитель «Мерседеса» управляет автомашиной, находясь в нетрезвом состоянии. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе УМВД области.

Инспекторы ДПС незамедлительно приняли меры для остановки иномарки. Она была замечена на перекрестке улиц Чудской и Ижорского батальона. Полицейские, поравнявшись с нарушителем, подали ему сигнал остановиться. Водитель требование сотрудников ГИБДД проигнорировал и, увеличивая скорость, попытался скрыться. Двигаясь по улице Западной с большой скоростью, он совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по пешеходному переходу. Пострадавшим оказался мужчина, 1926 года рождения, ветеран войны. Он получил травмы.

Напротив дома № 13 по улице Западной «Мерседес» был остановлен стражами порядка. Сидевший за рулем 32-летний водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Для разбирательства его доставили в полицию. Ведется проверка.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.