Назван победитель фотоконкурса ЦДИ и салона красоты «Da Vinci»

Опубликовано: 19 апреля 2014 г. в 11:43 4 0Нет комментариев0

Победителем конкурса ЦДИ и салона красоты «Da Vinci» стала участница Вера Павлова, которая в пояснении к своей фотографии выразила надежду на то, что процедура био-выпрямления поможет ее волосам «обрести здоровый блеск, и они станут послушными и ухоженными».

Победителя фотоконкурса выбрали специалисты салона «Da Vinci». «Мы решили выбрать именно эту участницу, потому что она призналась, что ее волосы пушатся, путаются, выглядят тусклыми и безжизненными. Кератиное выпрямление добавит таким волосам блеска и шика. Поскольку этот метод не только не оказывает негативное влияния на волосы, но еще и дополнительно восстанавливает их, восполняя недостаток кератина. Уверена, что мы поможем осуществить мечту девушки о красивых и послушных волосах», - пояснили в салоне «Da Vinci».

Вера Павлова получит приз - сертификат на кератиновое выпрямление волос.

Салон красоты «Da Vinci» также благодарит всех участников конкурса за фотографии и интересные рассказы о борьбе с непослушными вьющимися волосами!

Напомним, что Центр Деловой Информации и салон красоты «Da Vinci» на Рижском, 14 проводят конкурс для тех, кому надоели вьющиеся непослушные волосы.

Кератиновое или био-выпрямление волос - метод, который появился не так давно, но уже успел зарекомендовать себя как способ, обеспечивающий наиболее щадящее выпрямление волос надолго. Разработчики средств для кератиного выпрямления волос, а также мастера в салонах красоты, которые используют такой метод выравнивания волос, утверждают, что он не только не оказывает негативное влияния на волосы, но еще и дополнительно восстанавливает их, восполняя недостаток кератина.

Об особенностях этого метода выпрямления волос, а также о том, где в Пскове можно избавиться от кудрей, читайте в обзоре на сайте ЦДИ.

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.