Финуправлению Псковской области требуется заместитель начальника бюджетного отдела

Опубликовано: 28 апреля 2014 г. в 16:48 2 0Нет комментариев0

Государственное финансовое управление Псковской области объявило конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы области категории «специалисты» ведущей должности государственной гражданской службы области - заместителя начальника бюджетного отдела.

К участникам конкурса предъявляются следующие квалификационные требования:

- высшее профессиональное образование по специальности «Финансы и кредит» либо высшее образование иного направления по специальностям соответствующим функциям отдела;

- стаж государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее двух лет или стаж работы в сфере экономики не менее четырех лет;

- знание законодательных и нормативных правовых актов и служебных документов для осуществления деятельности в бюджетной сфере и специфики отдела; знание федерального и областного законодательства о государственной гражданской службе, структуре и полномочиях органов государственной власти и органов местного самоуправления; навыки подготовки деловых писем и информационно-аналитических материалов, планирования и организации труда, законодательства, инструктивных и нормативных документов, регулирующих деятельность в сфере экономики.

- знание системы организации, структуры и полномочий органов государственной власти Российской Федерации, органов государственной власти и местного самоуправления области

- навыки владения компьютерной и другой оргтехникой на уровне пользователя, программным обеспечением применительно к исполнению должностных обязанностей; использования сетевых информационных ресурсов.

Условия прохождения службы: ненормированный служебный день, командировки в пределах области, привлечение к работе в выходные дни, повышенная ответственность при исполнении служебных обязанностей.

Оплата труда в соответствии с законодательством о государственной гражданской службе, минимальное ежемесячное денежное содержание 14100 руб.

Конкурс пройдет в форме тестирования и индивидуального собеседования.

Прием документов на конкурс осуществляется до 18 мая по адресу: г. Псков, ул. Некрасова, д.23, государственное финансовое управление Псковской области, 2 этаж, кабинет 247 по рабочим дням с 10.00 до 12.00 и с 15.00 до 17.00. Справки по тел.: 69-99-36.

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.