«Псков-747» 1 мая встречается на выезде со «Знаменем Труда» из Орехово-Зуево: ПРЯМАЯ АУДИОТРАНСЛЯЦИЯ

Опубликовано: 1 мая 2014 г. в 14:47 9 0Нет комментариев0

Сегодня в матче 28-го тура первенства России 2013/14 годов во 2-м дивизионе ФК «Псков-747» сыграет на выезде с орехово-зуевским «Знамя труда».

Отметим, сейчас псковский клуб занимает 5-ю строчку турнирной таблице, имея в активе 40 очков при 24 играх. Таким образом, в случае победы команда имеет шанс как минимум на одну позицию улучшить своё положение: у ближайшего «догоняющего» - «Зенита-2» - 35 очков, и при этом на одну игру больше, а у занимающего 4-ю строчку таблицы владимирского «Торпедо» всего 41 очко при одной лишней игре. «Химки», идущие на 3-й позиции, имеют 42 очка при тех же, что и у псковичей, 24 играх.

Соперник ФК «Псков-747» - «Знамя Труда», которую тренирует Галимджан Хайрулин – на данный момент занимает 13-е место, отставая от «Пскова» на 15 очков. Клуб одержал 6 побед, потерпел 11 поражений и 7 матчей сыграл вничью. Общая разница мячей - 15:39 (это последнее место по количеству забитых мячей среди всех команд турнира и второе – по количеству пропущенных).

Однако в предыдущем туре «Знамя труда» одержала победу над «Тосно» со счётом 1:0 (гол на счету 18-летнего Дмитрия Кондрашова).

В первом круге розыгрыша псковичи одолели орехово-зуевцев со счётом 1:0 – тогда отличился Почипов.

Судить матч будет 21-летний Антон Фролов из Москвы. Помогать ему будут Михаил Иванов (Кострома) и Владимир Архипов (Москва). Инспектор матча – Анатолий Жарков (Москва).

Матч пройдёт в Орехово-Зуево на стадионе «Торпедо». Старт игры - в 15:00.

На сайте Псковского агентства информации будет осуществляться прямая аудиотрансляция встречи, которая подготовлена ИА Репорт-Информ.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.