65 лет Городскому парку культуры и отдыха

Опубликовано: 1 мая 2014 г. в 21:40 286 1212 комментариев2
 65 лет Городскому парку культуры и отдыха 65 лет Городскому парку культуры и отдыха 65 лет Городскому парку культуры и отдыха 65 лет Городскому парку культуры и отдыха 65 лет Городскому парку культуры и отдыха 65 лет Городскому парку культуры и отдыха 65 лет Городскому парку культуры и отдыха 65 лет Городскому парку культуры и отдыха 65 лет Городскому парку культуры и отдыха 65 лет Городскому парку культуры и отдыха 65 лет Городскому парку культуры и отдыха 65 лет Городскому парку культуры и отдыха 65 лет Городскому парку культуры и отдыха 65 лет Городскому парку культуры и отдыха 65 лет Городскому парку культуры и отдыха 65 лет Городскому парку культуры и отдыха 65 лет Городскому парку культуры и отдыха 65 лет Городскому парку культуры и отдыха 65 лет Городскому парку культуры и отдыха 65 лет Городскому парку культуры и отдыха 65 лет Городскому парку культуры и отдыха 65 лет Городскому парку культуры и отдыха 65 лет Городскому парку культуры и отдыха 65 лет Городскому парку культуры и отдыха 65 лет Городскому парку культуры и отдыха 65 лет Городскому парку культуры и отдыха 65 лет Городскому парку культуры и отдыха 65 лет Городскому парку культуры и отдыха 65 лет Городскому парку культуры и отдыха 65 лет Городскому парку культуры и отдыха 65 лет Городскому парку культуры и отдыха 65 лет Городскому парку культуры и отдыха 65 лет Городскому парку культуры и отдыха 65 лет Городскому парку культуры и отдыха 65 лет Городскому парку культуры и отдыха 65 лет Городскому парку культуры и отдыха 65 лет Городскому парку культуры и отдыха 65 лет Городскому парку культуры и отдыха 65 лет Городскому парку культуры и отдыха 65 лет Городскому парку культуры и отдыха 65 лет Городскому парку культуры и отдыха 65 лет Городскому парку культуры и отдыха 65 лет Городскому парку культуры и отдыха 65 лет Городскому парку культуры и отдыха 65 лет Городскому парку культуры и отдыха 65 лет Городскому парку культуры и отдыха 65 лет Городскому парку культуры и отдыха 65 лет Городскому парку культуры и отдыха 65 лет Городскому парку культуры и отдыха 65 лет Городскому парку культуры и отдыха 65 лет Городскому парку культуры и отдыха

1 мая Городской парк культуры и отдыха отметил 65-летие.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 12

  • mike
    mike2 мая 2014 г. в 12:10#

    Могли бы ужа хоть както навести порядок в парке.

  • Remvit
    Remvit7 мая 2014 г. в 11:34#

    за 65 лет в парке из нового только батут и бассейн с лебедями . Ко Дню Победы растяжка перед мостом "С Днем Победы". Готово. Город облагорожен. Администрация превращает нас в город нищебродов.

  • id52553021
    id525530217 мая 2014 г. в 18:41#

    Сразу видно, что вы, Господа, давно не были в Парке культуры и отдыха)
    Придите и удивитесь)

  • Remvit
    Remvit12 мая 2014 г. в 9:03#

    Товарищ, Вы имеете ввиду вольер с белками? Этому вы предлагаете удивляться?

  • id52553021
    id5255302112 мая 2014 г. в 17:28#

    Вы вызываете у меня улыбку.В парке заменены в прошлом году два аттракциона. В парке появились и новые аттракционы для малышей, пусть и маленькие. Да, и на белок, раз Вы их вспомнили,тоже интересно посмотреть. Вы вправе обижаться на Администрацию города,области,и даже, Администрацию Президента, и писать гневливые комментарии везде и всюду, но очереди в кассе говорят о том, что парк работает, что парк нравится и детям, и взрослым. Кстати говоря, приходите и прокатитесь на колесе обозрения, вид шикарный!

  • Remvit
    Remvit13 мая 2014 г. в 10:54#

    Очереди в кассах объясняются лишь отсутствием альтернативы - и только. Восторги детей объясняются их "неискушенностью" - опять же из-за отсутствия альтернативы. Они не понимают, что ресурс аттракционов практически всего парка давно выработан, и мы каждый раз рискуем, садясь на них. В последний раз побывав на колесе обозрения, я боялся, что этот прекрасный вид будет последним, что я увижу в жизни...А вот чем объясняются цены по 100 р за аттракцион - хоть новый, хоть старый, еще из моего детства, который работает наверно лишь на энузиазме работников парка - это еще вопрос.Вы считаете, что теперь я должен катать своих детей за 100 российских рублей за ромашку, за которую еще моя мама платила, катая меня, несколько советских копеек, только потому, что ее покрасили и смазали маслом?два новых аттракциона и несколько лодок,к сож. не скроют общую запущенность парка, который до сих пор представляет собой только наследие ссср. Кривой асфальт с вросшими в него корнями, посадки деревьев не обновляются, 3-4 скамьи - опять же, скорее всего из СССР, неухоженный, зарастающий кустарником, парк со стороны набережной - вы за это предлагаете поблагодарить администрацию?

  • id52553021
    id5255302113 мая 2014 г. в 14:49#

    Благодарю Вас. Вы меня рассмешили еще больше!
    Я ошибся! Не ходите в Парк! Ни в коем случае! Боюсь, что Ваше кислое, недовольное лицо испортит праздник отдыхающим! И детей не водите, уверен им не нравятся это , как Вы выразились, "наследие ссср"!

  • Remvit
    Remvit13 мая 2014 г. в 15:33#

    Дело не в кислом лице, просто очень больно и грустно смотреть на ветшающий город, ведь таких "уголков" у нас много, и повода для излишнего оптимизма и смеха здесь не вижу: пока дети маленькие, они, конечно, радуются и малому,но когда они вырастают, поскорее стараются уехать из когда -то процветающей "южной столицы" Пск. области. Пишу это не потому, что брюзга, а чтобы городские власти не занимались междоусобицами и дележкой "шкур" меж собой, а обратили внимание: от позора в день 65-летия парку их спасли только талантливые маленькие горожане и их педагоги-альтруисты.

  • Domin
    Domin15 мая 2014 г. в 12:43#

    Kran, полностью подписываюсь под всеми вашими словами! Все сказано верно и только недалекий человек может сидя по уши в дерьме улыбаться и говорить, что у нас все хорошо. Где хоршо? Чем наша администрация может еще нас (читай жителей города) удивить? Можно погрузить город еще дальше в дерьмо??

  • kostyan
    kostyan22 мая 2014 г. в 12:13#

    +100500

  • mike
    mike17 мая 2014 г. в 12:40#

    Один раз сходишь на праздник 9го мая, второй раз уже не захочется смотреть на это запущение и "помойку"

  • Trulala
    Trulala22 мая 2014 г. в 11:56#

    Великие Луки - город, тихо доживающий свой век. нужны огромные инвестиции, чтобы вывести город из комы. но сначала нужен человек, которому хватит сил и духа заняться реанимационными мероприятиями, но этого человека нет. все наши начальники не успеют дорваться до власти, уже строят себе особняки, меняют машины, и занимаются решением иных личных вопросов, а потом еще и награждают сами себя при каждом удобном случае. скоро юбилей города, скажите, что-нибудь делается к юбилею? может построили путепровод? может снесли трущебы напротив краеведческого музея? может отмыли город, выкосили бурьян, отремонтировали фонтаны? глаз положить не на что. так и хочется сказать: спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство! что не смотря на тотальное равнодушие современных властей город еще хоть как-то цывкает.