Опубликовано расписание форума «Business Effect-2014»

Опубликовано: 12 мая 2014 г. в 17:20 6 0Нет комментариев0

Опубликовано расписание форума «Business Effect-2014», который пройдет с 19 по 23 мая в Пскове в КСК «Супер».

Понедельник, 19 мая

Вход на форум открывается с 12.00

13.00 – Торжественная церемония открытия форума

13.30 – Лекция: «Российская экономика перед международными вызовами 21 века»

Ведущий - Катасонов Валентин Юрьевич (Город Москва).

Председатель Русского экономического общества им. С.Ф. Шарапова, главный редактор периодического издания РЭО – журнала «Наше дело». Профессор кафедры международных финансов МГИМО, доктор экономических наук, член-корреспондент Академии экономических наук и предпринимательства. Специалист в области экономики природопользования, международного движения капитала, проектного финансирования, управления инвестициями, денежно-кредитной системы, международных финансов, экономической социологии, экономической истории и истории экономических учений. Активно занимается публицистической деятельностью. Лауреат ряда литературных и журналистских премий.

15.40 - Семинар: «Деконструкция мировой финансово-экономической архитектуры: попытка цельного осмысления».

Ведущий - Смирнов Федор Александрович (Город Москва).

Профессиональный бизнес-тренер, экономист, директор Центра мир-системных исследований, главный редактор информационно-аналитического портала «Русский Бастион». Активно занимается публицистической деятельностью. Автор таких статей как «России необходимы вызовы», «Русский Бастион – обретая смыслы» и ряда

публикаций на тему «Мировой финансово-экономической архитектуры».

17.20 - Семинар: «Личная эффективность для людей будущего!». В рамках этого семинара будут рассмотрены темы: Что такое личная эффективность предпринимателя в современном мире? Каким вызовам будущего необходимо соответствовать? Тайм-менеджмент для супер-эффективных: принципы и инструменты! Главные навыки: целеполагание, оптимизация, энергетический самоменеджмент, борьба с помехами!

Ведущий - Калинин Сергей Иванович (Город Псков).

Бизнес-тренер, специалист в области управления персоналом, эффективных продаж, маркетинга, рекламы и тайм-менеджмента. Высшее психологическое образование (факультет психологии СПбГУ в 1992 г.). Дополнительное профессиональное образование: в 2004 году закончил обучение в Стокгольмской школе экономики (Stockholm School of Economics, IFL Entrepreneur AB, 2002-2004), специальность «бизнес-тренер». Более 20 разработанных и прочитанных учебных курсов для психологов и экономистов различных ВУЗов. Преподаватель и ведущий программ обучения и повышения квалификации для политиков, бизнесменов и государственных служащих. С 2004 года тренер-преподаватель Шведского института менеджмента (IFL, филиал Стокгольмской школы экономики в России). Политический консультант, участвовал примерно в 20 выборных кампаниях различного уровня.

18.20 - 18.40 - Перерыв.

18.40 - Продолжение семинара «Личная эффективность для людей будущего!» от Сергея Калинина.

20.00 - Групповой тренинг «Эффективные технологии рекламы и PR». В рамках этого тренинга будут рассмотрены темы: «Реклама и PR – двигатель вашего бизнеса», «Как заработать миллион на рекламе?», «Рекламный бюджет. Как не выкинуть деньги в трубу!»

Вторник, 20 мая

Вход на форум открывается с 12.00

13.00 - Лекция: «Этика русского делового предпринимательства»

Ведущий - Нотин Александр Иванович (Город Москва).

Руководитель культурно-просветительского сообщества «Переправа». Выпускник МГИМО, арабист, кандидат исторических наук. В 80-90 годы ХХ века работал на дипломатической службе в странах ближнего Востока по линии Академии наук СССР и Министерства иностранных дел. С января 1991 по апрель 1993 года - первый секретарь Посольства РФ в Сирии. С мая 1993 по август 1994 года - первый секретарь департамента Ближнего Востока и Северной Африки МИД РФ. В середине 1990-х годов возглавлял правление АКБ «Русский национальный инвестиционный банк», вице-президент Московского строительного союза, советник по экономическим вопросам вице-мэра Москвы. В настоящее время возглавляет инвестиционную группу «Монолит». Член Изборского клуба. В 2006 году основал культурно-просветительское сообщество «Переправа».

14.30 - 14.50 - Перерыв

14.50 - Мотивационная лекция: «Познание самого себя, ключ к успеху»

Ведущий - Александр Нотин (Город Москва)

16.00 - Семинар: «Управление коммуникациями: что, как и кому говорить для успеха вашего бизнеса». В рамках этого семинара будут рассмотрены темы: Система коммуникаций предпринимателя: стейкхолдеры; внутренние и внешние коммуникации. Кому и когда необходимо ваше внимание? Современный нетворкинг: как создать сеть единомышленников, и не производить впечатление придурка? Успешная бизнес-коммуникация = базовые навыки общения + навыки управленческого общения. Коммуникативные роли, которыми должен в совершенстве владеть каждый успешный предприниматель.

Ведущий - Калинин Сергей Иванович (Город Псков).

17.30 - 17.50 - Перерыв

17.50 - Продолжение семинара «Управление коммуникациями» от С. Калинина.

19.00 - Групповые тренинги «Современные event-технологии», «Индустрия развлечений - отличная ниша для вашего бизнеса», «Fundraising и партнерские программы».

Среда, 21 мая

Вход на форум открывается с 12.00

13.00 - Лекция: «Как открыть успешный бизнес с минимальными вложениями или развить уже существующий. Выбор правильной ниши для вашего бизнеса»

Ведущий - Курбатов Игорь Вячеславович (Город Санкт-Петербург).

Владеет торговой внешнеэкономической компанией. Занимается продажей крупной промышленной техники. Создатель и ведущий тренингов по продажам, как на корпоративных, так и на частных рынках, семьянин. За последний год Игорь заключил сделок на сумму более 60 миллионов рублей. Из них 80% по телефону, не зная клиентов лично! Рекорд Игоря – сделка на 19,7 миллионов рублей, заключённая с нуля до предоплаты за 7 дней с компанией, находящейся на расстоянии более 3000 км! Конверсия Игоря в апсейл – более 60%, то есть 2 клиента из трех покупают в несколько раз больше, чем тот заказ, с которым изначально обратились! Когда Он запустил собственный тренинг по продажам – уже после 2-го занятия одна из учениц заключила сделку на 780 т.р. и получила предоплату за 2 дня! В тренинге Игоря по средним результатам конверсия личных продаж учеников увеличилась в 1,5 раза, а средний чек не менее чем на 50%!

15.00 - 15.20 - Перерыв

15.20 - Бизнес-тренинг «Эффективные технологии продаж и заключение многомиллионных сделок»

Ведущий - Курбатов Игорь Вячеславович (Город Санкт-Петербург).

17.00 - Мотивационный тренинг «Как найти свое призвание и дело в жизни»

Ведущий - Курбатов Игорь Вячеславович (Город Санкт-Петербург).

19.00 - Групповой мастер-класс «Специфика рекламных носителей», «Эффективное размещение наружной рекламы»

Четверг, 22 мая

Вход на форум открывается с 12.00

13.00 - Мастер-класс о клиентском сервисе в формате сторителлинга «Мы + клиенты = счастье». В рамках этого мастер-класса будут рассмотрены темы: Почему у вас никто ничего не купит? Грубейшие ошибки в построении отношений с клиентами. Как выстроить превосходный клиентский сервис в вашем бизнесе? Отношения с клиентом как «история любви» (методы сторителлинга в сервисе).

Ведущий - Калинин Сергей Иванович (Псков).

15.00 - 15.20 - Перерыв

15.20 - Тренинг: «Уверенное поведение в деловом общении». В рамках этого тренинга будут рассмотрены темы: Что такое уверенность в себе? Из каких компонентов состоит? Уверенность в себе и уверенное поведение. Методы повышения уверенности в себе.

Ведущая - Агеева Валерия Валентиновна (Псков).

Профессиональный бизнес-тренер с высшим психологическим образованием, психолог, преподаватель психологии. Создатель обучающих программ и тренингов: «Эффективные продажи», «Коммерческие переговоры», «Телефонные переговоры», «Работа с трудными клиентами», «Лидерство в организации», «Teambuilding», «Тренинг функциональных обязанностей», «Уверенное поведение в деловом общении», «Психология рекламы», «Маркетинг для психологов».

17.00 - Тренинг: «Как читать собеседников между слов, или секреты невербального общения». В рамках этого тренинга будут рассмотрены темы: Что такое невербальное общение, его роль в нашей жизни? Знакомство со способами невербальных проявлений в различных ситуациях. Изучение некоторых технологий анализа поведения и состояния партнеров по общению по языку тела. Как распознать ложь и неискренность в собеседнике?

Ведущая - Хубеева Елена Александровна (Псков).

Профессиональный бизнес-тренер, является специалистом в области менеджмента, невербальных коммуникаций, активных продаж, делового общения и переговоров.Преподаватель психологии, специализируется на психологическом консультировании в кризисных и конфликтных ситуациях. С 2000 года занимается разработкой и проведением тренинговых программ: деловое общение, психология и менеджмент, уверенное поведение, невербальные методы оценки и регуляции поведения, телефонные продажи и переговоры, трудные переговоры, психология продаж. С 2012 года она - преподаватель «Российской международной академии туризма», курсы - «Маркетинг персонала», «Мотивация и стимулирование персонала», «Психология и социология управления». Тренер консалтинговой компании «Психология и бизнес».

19.00 – Презентация работ участников конкурса бизнес-идей

Пятница, 23 мая

Вход на форум открывается с 12.00

13.00 - Открытие Ярмарки вакансий-2014

14.00 - Бизнес-тренинг: «Investment Banking - путь к новым вершинам»

Ведущий - Ковкин Никита Александрович (Город Москва)

Специалист в области хедж фондов, портфельных инвестиций, фондового рынка. Стратег, экономист, ведущий аналитик: управляющая компания Лидер (крупнейшая управляющая компания на российском рынке)/Газпром. (С октября 2013- по н.в.). Развивает направление международных инвестиций (фондовый рынок), консультирует управляющих по инвестициям в российский банковский сектор, интернет и сектор телекоммуникации. Участие в инфраструктурных проектах. Также консультирует ряд хедж фондов в России и Швейцарии по стратегии и инвестиционным идеям. В том числе HNWI (физ. лица с высоким инвестиционным капиталом) по принятию инвестиционных решений. С 2010 г. - по октябрь 2013 аналитик/управляющий активами в хедж фонде Courant Asset Management (Россия/Швейцария) управлял портфелем более 30 млн долларов. Отвечал за стратегию фондов, ориентированных на развивающиеся рынки (Китай, Россия) и полностью курировал Global Macro Fund. Окончил Государственный Университет — Высшая Школа Экономики (г. Москва), 2010 - 2012 Магистратура (факультет Экономики, специализация «Фондовый рынок и Инвестиции»), 2006 - 2010 Бакалавриат (факультет Экономики, «Корпоративные Финансы»)

16.00 - 16.20 - Перерыв

16.20 - Презентация работ участников конкурса бизнес-идей

17.20 - 17.30 - Перерыв

17.30 - Подведение итогов конкурса бизнес-идей

18.00 - Выдача дипломов участникам форума

19.00 - Торжественная церемония закрытия форума

Заказать билет на форум можно прямо сейчас по телефону 61-01-44. Спешите, количество билетов ограничено, звонок лучше не откладывать.

Партнеры мероприятия: Псковский бизнес-инкубатор, Псковская Лента Новостей, Центр Деловой Информации, Консалтинговая Компания «Психология и Бизнес», Компания «INFOKIOSK», Радио «Рекорд» Псков на волне 105.3 FM, Компания «MMC», Студенческий бизнес-инкубатор ПСКОВ ГУ «СТАРТ В БИЗНЕС», Творческое объединение «Супер», Коммуникационное агентство «EFFECT», также форум пройдёт при поддержке Комитета по физической культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Пскова.

Дополнительная информация

Официальный сайт - http://effectagency.ru

КСК «Супер» - http://superpskov.ru/?activity=359

Социальные сети - https://vk.com/effectagency

Ответы на вопросы - https://vk.com/molodejnyforym

Специальный раздел сайта: http://effectagency.ru/forum-business-effect-2014

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.