Доступность медицинского обслуживания населения обсудят 29 мая депутаты Псковского областного Собрания

Опубликовано: 27 мая 2014 г. в 11:36 3 0Нет комментариев0

Доступность медицинского обслуживания населения обсудят депутаты Псковского областного Собрания на очередной сессии 29 мая. Как сообщается в повестке, опубликованной на сайте Собрания, инициатором рассмотрения вопроса стал вице-спикер Геннадий Бубнов (КПРФ).

Всего в повестке дня значатся 32 вопроса. Планируется назначить судей мировых участков, утвердить изменения в регламент Собрания о создании комиссии по вопросам депутатской деятельности и регламенту вместо комиссии по этике.

Депутатам предлагается согласовать кандидатуру Ирины Федоровой для назначения на должность главного редактора газеты «Псковская правда».

Парламентарии рассмотрят отчет о деятельности уполномоченного по защите прав предпринимателей в Псковской области Петра Слепченко и заслушают доклад администрации области о ходе и результатах реализации областной аграрной политики в 2013 году.

Будут рассмотрены поправки в Избирательный кодекс Псковской области, проект закона об снижении арендной платы за земельные участки для НКО, изменения в закон о дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот.

Региональный парламент рассмотрит законопроект Льва Шлосберга (Яблоко) о снижении ставок арендной платы для застройщиков в случае неосвоения земельных участков в течение 4 лет с 50-кратных до 3-кратных.

Также депутаты рассмотрят законодательную инициативу депутата Олега Брячака (Справедливая Россия) об обязательном ношении пешеходами светоотражающих устройств.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.