Елена Бибикова: За последние 5 лет власть выстроила социально ориентированную работу

Опубликовано: 27 мая 2014 г. в 16:22 7 0Нет комментариев0

Управляющий отделением пенсионного фонда Российской Федерации по Псковской области Елена Бибикова считает, что за последние 5 лет власть в регионе выстроила социально ориентированную работу. Как передает корреспондент Псковского агентства информации, об этом депутат областного Собрания заявила в ходе праймериз по выбору кандидата от партии «Единая Россия» на должность губернатора, которые проходят сегодня в Великих Луках.

Елена Бибикова рассказала, что за время ее депутатской деятельности было принято много решений, которые были ей близки. Однако присутствовали и те, которые принимать было тяжело. Например, оптимизация школ и больниц.

«Но за последние пять лет выстроено социально ориентированное направление работы власти: поддержка материнства и детства, введен статус ветерана труда Псковской области, подняты зарплаты бюджетникам, серьезная поддержка оказывается молодым специалистам. Многое делается в рамках народной программы», - заявила Елена Бибикова.

Она отметила, что в зависимости от того, кто встанет у руля региона будет зависеть, как станет развиваться медицина, какие меры социальной поддержки будут оказываться нуждающимся. «Вопросы ЖКХ, строительства, транспорта, инвестиций и сельского хозяйства - перечислять можно долго. Чудес в отдельно взятом регионе быть не может. Основные векторы в нашем регионе формируются в соответствии со стратегическими целями государства. Но реализация задач во многом зависит от руководителя региона, от того, кто берет на себя ответственность за эти решения», - отметила в своем выступлении Елена Бибикова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.