Дети-беженцы с юго-востока Украины получили от псковичей очередную партию гуманитарной помощи

Опубликовано: 18 июня 2014 г. в 12:10 17 0Нет комментариев0

Псковская областная общественная организация многодетных семей «Дети - наше будущее» 17 июня отправила машину гуманитарной помощи детям-беженцам, прибывшим с юго-востока Украины. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в организации, общественники привезли в санаторий «Хилово», в котором сейчас живут прибывшие ребята, несколько пакетов с детской одеждой, обувью, предметами личной гигиены, а также сладостями и игрушками.

«За два дня нам удалось собрать немало вещей для детей. Приятно осознавать, что люди не остаются равнодушными. Огромное спасибо всем, кто откликнулся и помог детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации», - отметила руководитель общественной организации Светлана Петрова и добавила, что сбор гуманитарной помощи продолжается.

«Ребятам нужна еще одежда, обувь, спортивный инвентарь, предметы личной гигиены, и, конечно, сладости. Нужно проявить заботу и внимание к ребятам, чтобы они почувствовали себя, как дома», - уточнила руководитель организации «Дети – наше будущее».

Фотографии организации многодетных семей «Дети - наше будущее»

Отметим, сбор помощи осуществляется по адресу: Советская 15а, каб. 17: пн.- чт. с 12.00 до 14.00.

Напомним, 15 июня в санаторий «Хилово» Псковской области прибыли 38 детей от 4 до 18 лет и 5 сопровождающих их мам из города Макеевка. В санатории они пробудут три месяца.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.