Общественные организации выступили с обращением против терроризма

Опубликовано: 3 сентября 2014 г. в 9:09 4 0Нет комментариев0

Общественные организации Москвы выступили в среду с обращением против терроризма.

«Сегодня, в День солидарности в борьбе с терроризмом, мы, представители общественных организаций Москвы, обращаемся к жителям нашего города, к гражданам России, к государствам и народам мира! Мы горько скорбим обо всех жертвах бесчеловечных террористических актов. Наши сердца сжимаются от горя и от гнева, когда приходят страшные вести», - говорится в обращении, пишет «Интерфакс».

Там говорится о том, что любые действия террористов направлены на разрушение общественных ценностей, которые веками создавались предками.

«Мы не дадим разрушить основы нашей жизни, мы должны сделать всё, чтобы сохранить единство народа России! Каждый из нас несет ответственность за то, каким будет наше завтра», - гласит обращение.

В Пскове траурное мероприятие, призванное почтить память жертв терроризма, состоится 3 сентября в 21.00 в комплексе у Покровской башни.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», настоятель храма Покрова и Рождества Пресвятой Богородицы от Пролома отец Владимир отслужит заупокойную литию, после чего память погибших почтут минутой молчания и возложат свечи в память о тех, то безвинно пострадал в той необъявленной войне.

Организаторы акции призывают псковичей прийти на мероприятие и почтить память погибших.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.