Порховской многодетной семье помогли собрать детей в школу

Опубликовано: 3 сентября 2014 г. в 9:23 3 0Нет комментариев0

Активисты порховского отделения партии «Единая Россия» помогли многодетной семье снарядить детей рюкзаками и школьными принадлежностями. Как сообщается на сайте регионального отделения партии, в семье Светланы и Александра Аникиных из деревни Клубово Славковской волости пять детей. Двое из них пошли 1-го сентября в школу: Вадик – в первый класс, Ульяна – уже в третий.

Секретарь политсовета местного отделения партии «Единая Россия», депутат районного Собрания Геннадий Григорьев и руководитель местного отделения партии Жанна Голубева организовали помощь в подготовке детей к школе. Были закуплены красивые рюкзаки и все необходимые школьные принадлежности.

На прошлой неделе директор МП «Совхоз Шелонский» Александр Грузд выделил машину, на которой Жанна Голубева отправилась с подарками в Клубово. По пути к ней примкнули Галина Матвеева, социальный специалист из Славковичей, и Елена Васильева, работник волости.

Жанна Голубева вручила детям школьную экипировку. Также она привезла постельное белье, стиральный порошок и другие предметы домашнего обихода. Семья Аникиных горячо поблагодарила всех, кто был причастен к этой благотворительной акции.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.