Олег Брячак поздравил Андрея Турчака с победой

Опубликовано: 14 сентября 2014 г. в 22:44 2 0Нет комментариев0

Эсер Олег Брячак поздравил врио губернатора Псковской области Андрея Турчака с убедительной победой.

Как стало известно Псковской Ленте Новостей, в телефонном разговоре он поздравил А.Турчака с победой на состоявшихся сегодня выборах.

Комментируя итоги выборов Псковской Ленте Новостей, Олег Брячак, который тоже участвовал в выборах главы региона, одной из причин победы Андрея Турчака назвал общий подъем партии власти, от которой он был выдвинут.

«Сейчас благоприятный период, когда идет общий подъем партии власти, благодаря президенту Путину. Многие губернаторы даже досрочно сложили с себя полномочия, чтобы именно в этот момент пройти выборную кампанию, потому что «Единая Россия» на пике. Этим воспользовались многие губернаторы, но я не имею в виду нашего», - сказал Олег Брячак. По его словам, время сейчас для губернаторов-единороссов благоприятное: внутренние проблемы государства отошли на второй план, на первый встала внешняя политика. «Внешняя угроза нас сплотила, но подъем по спирали идет именно для «Единой России», и это одна из причин высоких результатов, которые показал на выборах Андрей Турчак», - добавил Олег Брячак.

Несмотря на лидерство Турчака, у кандидата-справедливоросса как было, так и остается к нему много вопросов. «Работой областной администрации я категорически недоволен на основании мнения граждан. Поэтому, несмотря на результаты, которые он показал на выборах, я буду продолжать требовать, чтобы Андрей Турчак выполнял свои обязанности как положено, чтобы госдолг Псковской области был сокращен, чтобы доходы увеличивались и чтоб не было дефицита бюджета», - сказал Олег Брячак.

«Какие бы результаты губернаторских выборов ни были, я буду вести свою работу, как и до этого. Результаты выборов не отразятся на моей работе», - заключил он.

Напомним, после получения данных с 85% участковых избирательных комиссий, врио губернатора Псковской области Андрей Турчак, выдвинутый «Единой Россией», получил 78,9% голосов избирателей. На втором месте – первый секретарь обкома КПРФ, заместитель председателя комитета по АПК и природопользованию Псковского областного Собрания Александр Рогов (11,2%). Кандидат от «Справедливой России» - депутат Псковского областного собрания Олег Брячак занимает третью позицию с 5,34% голосов. За координатора регионального отделения ЛДПР, заместителя председателя комитета по АПК и природопользованию Псковского областного Собрания Сергея Макарченко проголосовали 2,7%, за кандидата от партии «Правое дело» Василия Бобалева – 1,08%.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.