Олег Брячак: По сравнению с выборами. 2004 г.ода эти – гораздо более прозрачные и чистые

Опубликовано: 14 сентября 2014 г. в 22:58 4 0Нет комментариев0

Кандидат в губернаторы Псковской области Олег Брячак в ходе видеомоста с информационным центром Псковоблизбиркома заявил, что прошедшие выборы глав региона прошли без серьёзных нарушений.

Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, г-н Брячак заявил: «С мест, с полей информация поступает положительная, данных о нарушениях нет. Выборы проходят в рамках закона, и они по сравнению с выборами губернатора 2004 года гораздо более прозрачные и чистые. Поэтому вам, Николай Юрьевич - обратился он к председателю региональной избирательной комиссии Николая Цветкову, - я выражаю благодарность за организацию такого избирательного процесса».

В свою очередь г-н Цветков поблагодарил кандидата от «Справедливой России» за такие словам и пообещал передать их членам территориальных и участковых избирательных комиссий.

Напомним, по предварительным данным Олег Брячак занимает 3-е место, набирая около 5,5% голосов. С огромным отрывом побеждает действующий врио губернатора Андрей Турчак, который набирает чуть меньше 80% голосов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.