Развитие Псковской области в ближайшие пять лет будет зависеть и от Андрея Турчака, и от мировой политической ситуации — Виктор Антонов

Опубликовано: 14 сентября 2014 г. в 22:53 3 0Нет комментариев0

Экономическое и социальное развитие Псковской области в ближайшие пять лет будет зависеть и от команды Андрея Турчака, и от мировой политической ситуации, считает вице-спикер Псковского областного Собрания депутатов Виктор Антонов.

«Что касается соперников – их у Андрея Турчака на губернаторских выборах не было, - заявил Виктор Антонов. - Вообще сама предвыборная кампания была необычной. Мы привыкли к жесткой борьбе, а здесь лидер предвыборной гонки работал в открытую, честно. Очень много ездил по области, общался с людьми в районах, провел очень много встреч. И народ с удовольствием принимает участие в составлении Народной программы. Доброжелательный, доверительный настрой предвыборной гонки – это очень необычно».

Победа на выборах придаст Андрею Турчаку сил и уверенности, считает Виктор Антонов.

Напомним, сегодня, 14 сентября, в Псковской области состоялись выборы губернатора. По предварительным итогам голосования, Андрей Турчак лидировал с результатом 78, 99%. Явка составила 38,51%.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.