На выборах Губернатора Псковской области лидирует Андрей Турчак

Опубликовано: 15 сентября 2014 г. в 8:37 158 0Нет комментариев0

На выборах Губернатора Псковской области обработано 95,62% бюллетеней. В Государственную автоматизированную систему «Выборы» внесены данные с 611 избирательных участков региона. После обработки протоколов на выборах Губернатора Псковской области с большим отрывом лидирует кандидат от партии «Единая Россия» Андрей Турчак. За него проголосовали больше 78,43% избирателей. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе администрации региона.

На втором месте – кандидат от КПРФ Александр Рогов - 11,19% голосов. На третьем – кандидат от «Справедливой России» Олег Брячак - 5,24%.

За кандидата от ЛДПР Сергея Макарченко свои голоса отдали 2,66% избирателей. Замыкает пятерку кандидат от «Правого дела» Василий Бобалев. Ему оказали поддержку 1,13% жителей Псковской области, имеющих право голоса.

Подсчет голосов продолжается. Сегодня для голосования в регионе всего было открыто 639 избирательных участков.

Напомним, что на территории Псковской области в Единый день голосования одновременно состоялось 15 избирательных кампаний. Впервые за последние 10 лет прошли выборы Главы региона. Кроме того, жители области выбирали Глав семи муниципальных районов, депутатов четырех представительных органов муниципальных образований и депутатов трех сельских поселений.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.