7 октября профсоюзы выйдут на митинги в Пскове и Великих Луках

Опубликовано: 15 сентября 2014 г. в 8:35 6 0Нет комментариев0

Псковский областной совет профессиональных союзов считает необходимым поддержать решение Международной конфедерации профсоюзов и Федерации независимых профсоюзов России о проведении Всемирного дня действий «За достойный труд!» и обеспечить участие своих членских организаций в мероприятии в октябре. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского облсовпрофа.

Президиум Псковского облсовпрофа определил формами проведения акции в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!» в период с 30 сентября по 7 октября митинги, пикеты, собрания профсоюзного актива и координационных советов организаций профсоюзов муниципальных образований Псковской области с единой повесткой дня «За достойный труд!» и с принятием соответствующих резолюций в адрес правительства РФ, губернатора Псковской области и глав муниципальных образований.

В ходе проведения собраний будет проходить обсуждение текущей социально-трудовой ситуации в России и Псковской области: условия организации, оплаты, охраны труда, соблюдение социальных гарантий работников на предприятии, развитие социального партнерства.

Основные мероприятия решено провести 7 октября: в 15.50 начнется митинг у памятника Святой равноапостольной княгине Ольге в Пскове и в это же время пикет у памятника К. К. Рокоссовскому в Великих Луках.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.