В Псковской области пройдет акция «Подари цветок школе»

Опубликовано: 17 сентября 2014 г. в 13:46 7 0Нет комментариев0

Псковское региональное отделение общественной организации «Союз Женщин России» приглашает всех желающих принять участие в акции «Подари цветок школе», посвященный Дню учителя, который будет отмечаться 5 октября. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в организации, суть акции «Подари цветок школе» - это еще один повод признаться любимой школе и учителям в самых добрых чувствах.

«Мы будем рады, если вы подарите цветок в горшочке, который украсит ваш класс, школьную рекреацию или любое другое любимое школьное место. Придумайте своему цветку особое название, сочините стихотворение или неповторимый слоган, прикрепите

их к своему личному или коллективному подарку (не забудьте указать ваш класс, вашу фамилию), а в финальный День акции - День учителя, пусть каждый увидит, какие замечательные и заботливые люди учатся и трудятся в вашей школе», - обратились «женщины России» к псковичам.

Также можно выслать фотографии с цветком, который был подарен школе на электронную почту: wur60pskov@mail.ru (Псковское региональное отделение «Союз Женщин России»), которые будут опубликованы в псковских СМИ и в интернете.

Участвовать в акции могут все желающие: ученики с 1 по 11 классы, родители учеников и выпускников, а также все сотрудники школы, члены общественных организаций и движений. Время проведения акции с 22 сентября по 5 октября.

Школьным советам и родительским комитетам предлагается поощрить самый активный класс сладким призом и грамотой. Итоги акции будут подведены до 12 октября. Школе, в которой будет самое большое количество цветов, будут подарены призы от «Союза женщин России».

Добавим, что аналогичные акции проходят в различных регионах России.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.