Девять золотых медалей завоевали великолучане на турнире по боксу памяти Евгения Клевцова

Опубликовано: 20 октября 2014 г. в 8:48 19 0Нет комментариев0

В Великих Луках завершился международный турнир по боксу памяти Евгения Клевцова. Как пишут «Луки.ру», на протяжении четырех насыщенных дней, с 16 по 19 октября, боксеры из многих городов России и стран ближнего зарубежья выходили на ринг и показывали свое боевое мастерство.

По словам главного судьи соревнований Сергея Костюченкова, этот традиционный великолукский турнир имел классификацию «Б», что подразумевало под собой выполнение нормативов кандидата в мастера спорта среди юниоров и взрослых. «В этом году нас посетило очень большое количество участников — более 200 человек, среди которых мастера спорта международного класса. Турнир получился сильным по качественному составу спортсменов. Надо признать, великолукские боксеры «не ударили в грязь лицом» и весьма достойно себя показали», — поделился впечатлениями Сергей Костюченков.

В итоге великолучане завоевали девять золотых медалей. Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и ценными призами от комитета по молодежной политике и спорту администрации города. Отметим, что многие из них выполнили нормативы кандидата в мастера спорта.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.