В Псковской области зять убил тещу

Опубликовано: 24 ноября 2014 г. в 16:43 258 0Нет комментариев0

Бежаницким межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего), по факту смерти в больнице 52-летней женщины. В соответствии с заключением медицинского судебного исследования, потерпевшая скончалась в результате разрыва правого легкого.

По версии следствия, к преступлению причастен 39-летний зять потерпевшей, который в третьей декаде сентября 2014 года в одной из деревень Новоржевского района, в процессе употребления спиртных напитков с потерпевшей и ее знакомой, в ответ на высказанные в его адрес подозрения в краже денег, избил обеих женщин, одна из которых – теща, от полученных телесных повреждений скончалась.

После совершения преступления мужчина покинул пределы населенного пункта, в связи с чем был объявлен в федеральный розыск. Его удалось задержать силами полиции в монастыре в одном из районов области. Об этом интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе СУ СК России по Псковской области.

Изучение личности данного лица показало, что он ранее привлекался к уголовной ответственности за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

В настоящее время данному лицу предъявлено обвинение и по ходатайству следствия судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.