В Псковском районе мужчина, убивший сестру напильником, приговорён к 10 годам лишения свободы

Опубликовано: 9 декабря 2014 г. в 17:14 3 0Нет комментариев0

Прокуратурой Псковского района поддержано государственное обвинение в отношении 38-летнего местного жителя В. Григорьева, который Псковским районным судом был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Как сообщили Псковскому агентству информации в прокуратуре региона, в суде было установлено, что днем 16 мая 2014 года в д. Ваулино Григорьев в состоянии алкогольного опьянения поссорился с сестрой и ударил ее по голове металлическим напильником. От полученного колотого ранения женщина скончалась на месте.

Приговором Псковского районного суда Григорьеву назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с ограничением свободы сроком на 2 года. Осужденный не согласился с назначенным наказанием и в апелляционной жалобе указал на чрезмерную суровость наказания.

Определением судебной коллегии по уголовным делам Псковского областного суда приговор районного суда оставлен без изменения, апелляционная жалоба - без удовлетворения.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.