«Камикадзе» на «Форде» понес наказание на трассе под Опочкой. ВИДЕО

Опубликовано: 13 января 2015 г. в 10:27 7 0Нет комментариев0

«Камикадзе» на «Форде» понес наказание за опасное вождение на трассе Р-23 под Опочкой. Видеозапись дорожного происшествия под названием «Помогать таким?» выложена 12 января в Журнале ru_chp.

Видео снято 31 декабря на автодороге Р-23 в Опочецком районе Псковской области, между населенными пунктами Маврино и Мякишево. Водитель «Форда» с госномером Е858ВН178 совершает обгон в зоне действия дорожных знаков 1.12.2 «Опасный поворот» и 3.20 «Обгон запрещен», попадает в занос и съезжает с дороги. Судя по видеозаписи и сопровождающему видеозапись комментарию, никто не пострадал. Автор записи называет водителя «Форда» «камикадзе».

«Трасса P-23, где-то в районе Опочки. Ехали тандемом с «Серато», - пояснил опубликовавший видеозапись владелец видеорегистратора. - Я в левое зеркало видел, как «Форд» шьет всем в лоб, и как он вылез в лоб обгонять меня, когда уже приближалась встречка. «Серато» передо мной тоже видел. Что сейчас, скорее всего, начнется замес, мы оба понимали, дабы когда форд только начал вылезать было уже поздно, да и в мыслях у меня не было, что он вместо того, чтобы всунуться обратно, поедет в лоб, кстати шли за сотку...».

«В результате когда «Форд» со мной поравнялся, поехал четко мне в бок, я спасался по тормозам, чтобы он меня не снес, «Серато» по газам», - сообщил автор видео.

«С 00.18 секунды преступление, с 1.10 наказание», - сообщается в комментарии.

«Знак запрещенного обгона и искривления дороги не увидеть было нельзя, но «Форд» видимо решил, что умнее всех... Когда остановился, сначала побежал морду бить, но когда подошел, смотрю, сидит весь обосранный, глаза квадратные, жена в истерике вокруг машины бегает, в общем, сказал ему, кто он есть, и помогать такому убийце на дороге не стал и остальным не советовал», - сообщается в сопровождающем видео комментарии.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.