Молодой пскович буксировал чужой ВАЗ с ул. Труда в свой гараж, но был задержан сотрудниками ППС

Опубликовано: 16 января 2015 г. в 16:39 3 0Нет комментариев0

В Пскове сотрудники патрульно-постовой службы задержали 19-летнего молодого человека, который подозревается в угоне автомашины ВАЗ 21063, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

В ходе патрулирования гаражных кооперативов в районе Запсковья наряд патрульно-постовой службы УМВД России по г. Пскову заметил две автомашины, одна из которых тащила на прицепе отечественную «шестерку». Молодые люди, которые находились в первой машине, пояснили сотрудникам полиции, что буксируют свою неисправную легковушку в автосервис. Однако при проверке выяснилось, что у молодых людей отсутствуют документы на нее.

Подозреваемые были доставлены в отдел полиции. Выяснилось, что один из доставленных совершил угон машины, которая была припаркована возле одного из домов по улице Труда. Вместе со своими знакомыми молодой человек решил отбуксировать чужой автомобиль в гараж, но благодаря бдительности сотрудников полиции был задержан. В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.