Сотрудники псковских исправительных колоний состязались в зимней спартакиаде

Опубликовано: 2 февраля 2015 г. в 18:20 4 0Нет комментариев0

В УФСИН России по Псковской области завершилась 34-я зимняя спартакиада среди сотрудников уголовно-исполнительной системы. Об этом Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства.

Традиционно на территории загородной базы спортивного общества «Динамо» в Бор Бельково проходят состязания среди лучших спортсменов из всех исправительных учреждений и следственных изоляторов региона. Всего на старт вышли более 70 спортсменом из девяти подразделений области.

Соревнования проходили по нескольким дисциплинам: стрельба из пистолета Макарова, армрестлинг, биатлон, женское и мужское многоборье, которое включает в себя стрельбу, подтягивания и бег на лыжах.

В упорной борьбе одержать победу удалось команде из исправительной колонии №2, второе место заняла команда Управления и бронзовыми призерами соревнований стала команда следственного изолятора №2.

Кроме того, в личном зачете в многоборье среди женщин лучшей стала Анжела Федосеева (ИК-2), а среди мужчин - Алексей Данилов (ИК-6). В армрестлинге не было равных Игорю Гудкову (ИК-2), а в служебном биатлоне - Вадиму Волнейко (ИК-5).

По словам главного судьи соревнований Игоря Кучмука, с каждым годом интерес к спортивным мероприятиям растет, вместе с ним растет и уровень спортивной подготовки участников.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.